Экскурсия в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» г. Шуя

18 февраля в рамках дисциплины «Методика обучения и воспитания (технология)» студенты третьего курса направления подготовки Педагогическое образование, профиль «Технология; Экономика» посетили муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» г. Шуя.

Директор Комова Ольга Викторовна провела увлекательную экскурсию по центру детского творчества, познакомив будущих учителей технологии с направлениями дополнительного образования, реализуемыми Центром детского творчества, со структурой работы, нормативной документацией учреждения и спецификой работы педагогов дополнительного образования, особенностями работы в условиях дистанционного обучения.

Также студенты познакомились с руководителем туристского клуба «Шторм» Игорем Сергеевичем Вакуриным и руководителем социально-экологического объединения «Радуга» Татьяной Михайловной Корсун, узнали более подробную информацию об этих интересных направлениях.

Выражаем благодарность директору Центра детского творчества О.В. Комовой за проведенную экскурсию и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Юлия Волынина,
студент 3 курса 2 группы
факультета технологии, экологии и сервиса