Вчера – абитуриент факультета физической культуры, сегодня – мастер спорта России

14 февраля в городе Одинцово Московской области завершились Всероссийские соревнования «Кубок Федерации по всестилевому каратэ». Турнир собрал более 1500 участников из 35 регионов России. В сборную Ивановской области вошел 41 спортсмен из Кинешмы, Шуи, Родников, Савина, Лежнева, Комсомольска и Иванова.

В составе сборной Ивановской области выступал студент 1 КУРСА факультета физической культуры очной формы обучения – КЛИНОВ ИЛЬЯ. В категории мужчины 18 лет и старше (весовая категория – до 65 килограмм), в дисциплине «Полный контакт» Илья провёл три боя, в каждом из которых одержал досрочную победу. По итогам боев (проигравший выбывает, победивший проходит в следующие бои) Илья занял первое место и выполнил норматив Мастер спорта Российской Федерации.

Деканат ФФК поздравляет Илью с достижением и желает ему дальнейших успехов в спорте и учебе на факультете.

Декан ФФК Гогин А.Б.