О контрольно-пропускном режиме

В целях исключения возможности несанкционированного доступа посторонних лиц на территорию и в здания Шуйского филиала ИвГУ, контроля за массовым входом и выходом работников, обучающихся и посетителей на территорию и в здания Филиала, защиты жизни и здоровья работников, обучающихся и посетителей Филиала, предотвращения фактов хищения материальных ценностей, установления порядка доступа работников, обучающихся и посетителей на объекты Шуйского филиала ИвГУ, возможности определения количества людей, находящихся в общежитиях и учебных корпусах Филиала при проведении спасательной операции в случае пожара и других чрезвычайных ситуациях с 31.03.2023 вводится в действие Положение о контрольно-пропускном режиме в Шуйском филиале ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет».