«Созвездие талантов – 2020»

Подведены итоги XII Международного телевизионного фестиваля-конкурса «Созвездие талантов – 2020». Студенты Шуйского филиала ИвГУ показали очень высокие результаты.

Конкурс проводился при поддержке Министерства просвещения и Министерства культуры Российской Федерации с целью сохранения и развития традиций многонациональной культуры Российской Федерации, выявления и всесторонней поддержки способных и перспективных детей и взрослых, обмена творческим опытом представителей разных регионов России, зарубежных стран, установления творческих связей между регионами Российской Федерации, зарубежными странами, привлечения внимания со стороны государственных, международных, коммерческих и общественных организаций к проблемам творческих коллективов и исполнителей, освещения творчества детей и молодежи в средствах массовой информации. Организатором конкурса являлся большой творческий Центр «Созвездие».

В жюри конкурса входили Народные и Заслуженные артисты России, известные актеры, композиторы и педагоги.

Наш университет на высоком уровне представили студенты разных курсов и разных факультетов, руководители и члены почти всех творческих объединений и студий. Они стали дипломантами, лауреатами и победителями. А все руководители получили благодарности за подготовку конкурсантов и профессионализм, который способствует совершенствованию и развитию духовно-нравственного потенциала России.

Мы поздравляем наших студентов и желаем дальнейших творческих успехов!