Заседание студенческого научного сообщества «МЕРКУРИЙ»

15 января 2021 года прошло очередное заседание студенческого научного сообщества «Меркурий», который в силу сложившейся эпидемиологической обстановки было организовано в дистанционном формате на платформе Zoom.

Участники научного сообщества, которыми являются студенты выпускающей кафедры технологии, экономики и сервиса очной и заочной форм обучения подвели итоги первого полугодия и обозначили направления работы на следующий семестр.

В практической части мероприятия студенты представили лучшие итоговые результаты своей научно-исследовательской деятельности, отраженные в курсовых работах и проектах прошедшего семестра.

В завершении заседания участников ждало несколько приятных моментов – некоторым членам научного сообщества были вручены сертификаты  участников Международной научно-практической конференции «Прогнозирование инновационного развития национальной экономики».

Также хочется отметить еще одно достижение студентов-участников «Меркурия», которые совместно с руководителем научного сообщества Нанакиной Юлией Сергеевной впервые участвовали в написании социально-экономических вопросов на 16-ую большую пресс-конференцию президента России Владимира Владимировича Путина.

Председатель студенческого научного сообщества «Меркурий»
Симакова Елизавета Сергеевна
студентка 4 к.–2 гр. факультета технологии, экологии и сервиса