Фонд президентских грантов объявил победителей конкурса проектов

Команда НКО «Центр развития культуры и искусств “Теза”», в которую входит студентка историко-филологического факультета Дарья Панасеева, получит поддержку Фонда Президентских грантов.

15 января были оглашены результаты конкурса. «Центр развития культуры и искусств “Теза”» вошел в число победителей. Это будет второй большой проект, поддержанный Фондом, в котором Дарья принимает участие в качестве координатора проекта. Сейчас команда реализует проект «Театр в каждый дом» (артисты выступают для различных социальных групп жителей региона).

Подробности о новом проекте будут появляться в группе телеканала «Теза ТВ» в социальной сети Вконтакте. Также вы можете посмотреть карточку проекта по ссылке: https://президентскиегранты.рф/public/application/item?id=312C07C6-0CE6-494E-8C27-897F9B88FC1D