Вручение дипломов выпускникам факультета педагогики и психологии образовательной программы Психология образования и развития по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование

15 января состоялось вручение дипломов выпускникам факультета педагогики и психологии заочной формы обучения уровня образования –магистратура.

Студентов поздравили директор Шуйского филиала ИвГУ Михайлов Алексей Александрович и ведущие преподаватели кафедры психологии и социальной педагогики.

Поздравляем с окончанием вуза и от всей души желаем двигаться в правильном направлении по дороге жизни.

Желаем выпускникам профессионального совершенствования и реализации творческого потенциала, добиться всего того, о чем мечтали все эти трудные и интересные годы обучения.