Поздравляем!

Отдел аспирантуры, докторантуры, диссертационных советов поздравляет соискателя кафедры культурологии и изобразительного искусства Зубащенко Ярослава Викторовича с присуждением ученой степени кандидата философских наук!

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской федерации №835/нк от 24.12.2020

Диссертация «Феномен трудовой этики современной молодежи (на примере деятельности студенческих отрядов)» по специальности 09.00.05 – этика была защищена 25 декабря 2019 года в диссертационном совете Д 212.062.08.

Научный руководитель – доктор философских наук, доцент, профессор кафедры философии и гуманитарных наук ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» Симонова Светлана Анатольевна.