Волонтёры факультета технологии, экологии и сервиса получили высокие награды!

Торжественное мероприятие состоялось 11 декабря в зале новой модельной библиотеки города.

Весной этого года, когда страну накрыла волна коронавирусной инфекции, волонтеры одними из первых взяли на себя заботу о людях из самых уязвимых социальных групп. Своим примером они доказали, что объединившись вместе, можно справиться с любым вызовом, любой угрозой.

Благодарностью главы городского округа Шуя за организацию волонтерской работы и большой личный вклад в привлечение молодежи к добровольческой деятельности на территории городского округа Шуя награждена студентка 2 курса факультета технологии, экологии и сервиса, руководитель волонтерского отряда «Дорога к сердцу» Варвара Панова.

Студентке 1 курса факультета Насте Овсепян вручена благодарность Департамента образования Ивановской области.

За неравнодушие и бескорыстную помощь людям, активное участие в волонтерском движении города благодарностей удостоены студентки факультета Анна Скворцова и Олеся Поштаренко.

Студенческий совет факультета технологии, экологии и сервиса