Студент нашего университета получил поддержку от главы государства!

Владимир Путин пообещал поддержку проекту Кохомского Деда Мороза. Именно так уже несколько лет зовут студента Шуйского филиала ИвГУ Владимира Смирнова, который поздравляет с Новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья и ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Он поговорил с президентом на встрече главы государства с финалистами конкурса «Доброволец России – 2020».

Президенту Владимир Смирнов рассказал о проекте «Новый год – в каждый дом». Он призван объединить усилия волонтеров и поздравить в этом году всех детей, которые из-за пандемии остались без новогодних мероприятий. В особенности тех, чьи родители работают врачами.

Глава государства пообещал подумать не только над тем, как помощь проекту, но и о его тиражировании.

Хочется напомнить, что 5 декабря в России отмечается День добровольца. Поздравляем Владимира и всех неравнодушных людей, имеющих отношение к этому празднику!