Поздравляем доцента кафедры педагогики и специального образования Тамару Джарназиевну Джишкариани с победой во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя!»

Коллективная работа под научным руководством Тамары Джарназиевны «Педагогическое соработничество социальных институтов «Центр детского творчества – школа – вуз - церковь» как эффективное средство организации духовно-нравственного воспитания обучающихся» была представлена в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» и получила Гран-при Конкурса. Соавторами из образовательных организаций-партнеров выступили Михайлова Ольга Дмитриевна (директор МОУ «ООШ №10» г.о. Шуя) и Ермакова Эльвира Леонидовна (методист МБУ ДО «Центр детского творчества» г.о. Шуя).

Желаем успехов в таком благородном деле, новых конкурсов и новых заслуженных побед!!!