«В единстве сила»

31 октября команда нашего университета с веселым названием «Неместные» приняла участие в спортивно-интеллектуальной игре «В единстве сила».

В прошедшую субботу в парке Степанова (г. Иваново) команда Шуйского филиала ИвГУ (Данил Рожков, Даниил Шувалов, Елена Мухина, Дарья Богославская, Дарья Панасеева) приняла участие в спортивно-интеллектуальной игре «В единстве сила», посвященной Дню народного единства. Организатором игры выступило Ивановское региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Ребята бегали по станциям, отвечали на вопросы, касающиеся истории нашей страны и Дня народного единства, выполняли задания на внимательность. Командный дух и целеустремленность привели наших студентов к победе!

Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Фотокореспондент Ивановского регионального отделения ВПП «Единая Россия»
Даша Панасеева,
Медиацентр FLICKER prod.