Онлайн-встреча с шуйским межрайонным прокурором Алексеем Викторовичем Царевским

6 ноября студенты Шуйского филиала ИвГУ приняли участие в профилактической онлайн-беседе с шуйским межрайонным прокурором Алексеем Викторовичем Царевским.

Речь шла об уголовной ответственности за различные деяния, связанные с оборотом наркотических средств, которые, на первый взгляд, и не предусматривают такую ответственность. Алексей Викторович привёл примеры, как молодых людей обманом вовлекали в распространение наркотических средств, и дал советы, каким образом этого избежать.

Встреча получилась достаточно интересной, студенты смогли узнать очень много важной и интересной информации из первых уст.

В конце встречи все студенты смогли задать интересующие их вопросы, а также выразили надежду на то, что встречи такого рода станут традицией.

Медиацентр FLICKER prod.