Отчётно-выборная конференция Совета Обучающихся «МОСТ»

В Шуйском филиале ИвГУ прошла отчетно-выборная конференция Объединенного Совета обучающихся.

Участники конференции обсудили отчёт о работе Объединённого Совета обучающихся «МОСТ», выборы Совета обучающихся и председателя Совета.

На тот момент ещё действующий председатель Роман Князев рассказал о плодотворной деятельности Совета за прошедший учебный год.

На заседании также поднимались различные проблемы студентов, а затем слово было предоставлено кандидатам в председатели Объединённого Совета обучающихся. Каждый кандидат должен был отразить перспективы развития студенческого самоуправления и зарекомендовать себя достойным лидером.

После беседы аудитории с кандидатами настало время для тайного голосования. Дарья Панасеева, студентка историко-филологического факультета, набрала наибольшее количество голосов и стала председателем Объединённого Совета обучающихся «МОСТ».

Впереди у нового председателя процесс формирования команды и знакомство с положением дел.

Студенческое самоуправление позволяет студентам контактировать с администрацией вуза и получать обратную связь по актуальным вопросам. В Совете обучающихся всегда рады активным студентам, готовым реализовывать социальные инициативы.

Медиацентр FLICKER prod.