Поздравляем докторантов и соискателей Шуйского филиала Ивановского государственного университета с успешной защитой диссертаций

2 октября 2020 года состоялась защита докторской диссертации на соискание ученой степени доктора философских наук Руженцева Сергея Евгеньевича в диссертационном совете №212.062.08 при ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» под руководством доктора философских наук, доцента Назаровой Юлии Владимировны на тему «Проблема морали и политики в социокультурных процессах России» по специальности 09.00.05 – этика.

2 октября 2020 года состоялась защита кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата философских наук Ряполова Сергея Владимировича в диссертационном совете №212.062.08 при ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» под руководством доктора философских наук, профессора Варавы Владимира Владимировича на тему «Религиозно-философская концепция архимандрита Феофана (Авсенева): этико-философский анализ» по специальности 09.00.05 – этика.