Поздравляем докторантов и соискателей Шуйского филиала Ивановского государственного университета с успешной защитой диссертаций

1 октября 2020 года состоялась защита докторской диссертации на соискание ученой степени доктора культурологии Валькевич Светланы Ивановны в диссертационном совете №212.062.08 при ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» под руководством доктора философских наук, профессора Мелешко Елены Дмитриевны на тему «Русская народная вышивка как феномен культуры (на примере Севера и Центра Европейской части России)» по специальности 24.00.01 – теория и история культуры.

1 октября 2020 года состоялась защита кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата культурологии Араслановой Светланы Салаватовны в диссертационном совете №212.062.08 при ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» под руководством доктора философских наук, доцента Симоновой Светланы Анатольевны на тему «Трансформация феномена библиотеки в историко-культурной ретроспективе» по специальности 24.00.01 – теория и история культуры.