На базе Шуйского филиала Ивановского государственного университета прошел Митап на тему "Мошенничество в Интернете"

17.09.2020 г. на базе Шуйского филиала Ивановского государственного университета проходил Митап на тему “Мошенничество в интернете” в рамках мероприятия “День бесплатной помощи и просвещения”

Специалисты Центра помощи потребителям финансовых услуг «Мое право» рассказали учащимся об актуальных схемах мошенничества в интернете, психологических приемах противодействия, а также поделились “лайфхаками” как не попасться в лапы мошенников и что делать, если вас обманули.

Встреча проходила с участием ведущих специалистов Центра “Мое право”. Учащиеся смогли задать свои вопросы руководителю Центра Кучава Галактиону Павловичу, ведущему юристу Эльнаре Тупиковой, ведущему психологу Марии Захаренко, ведущему экономисту Анатолию Анисимову.

Реализация мероприятия «День бесплатной помощи и просвещения» стала возможной благодаря поддержке Фонда президентских грантов.

С 01.08.2020 г. Ивановская региональная общественная организация защиты прав потребителей в сфере банковских и страховых услуг “Партнер” реализует в Ивановской области социальный Проект Центр помощи потребителям финансовых услуг «Мое право».

Целью Проекта является создание в Ивановской области условий для защиты прав и законных интересов потребителей финансовых услуг, повышения правовой и финансовой грамотности, повышения психологической устойчивости и способности граждан противостоять недобросовестным практикам на рынке финансовых услуг.

Центр «Мое право» ведет ежедневный прием граждан по адресу:
г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 33, оф. 2, этаж 2

Запись на консультацию производится по телефону:
+7-4932-34-59-01