Исполняется 80 лет Тамаре Николаевне Волковой

13 сентября 2020 года исполняется 80 лет Тамаре Николаевне Волковой, доктору педагогических наук, профессору кафедры русского языка и методики обучения.

Уважаемая Тамара Николаевна!

Поздравляем Вас с юбилеем. Уже много лет Вы преподаёте и занимаетесь научной деятельностью в стенах нашего родного вуза. Педагогика – непростое дело, которое требует ежедневной самоотдачи во имя просвещения, требует огромных затрат времени и сил. В наше сложное время педагог – кладезь мудрости и рассудительности. С помощью Вашей деятельности держатся основы российской культуры и образования.

Пусть Ваш нелёгкий путь ещё долгие годы будет усеян плодами знаний, которые Вы дарите студентам! Передаём Вам пожелания огромного счастья, пусть оно освещает Ваше сердце, полное любви ко всем ученикам. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!

Желаем Вам волшебную указку:
Взмахнул рукой – желание сбылось.
Пусть будет каждый день похож на сказку,
Пока устойчива земная ось.
Желаем Вам успехов безгранично,
Чтоб счастье обжигало горячо,
Чтоб каждый день Вы жили на «отлично»,
А мы подставим Вам своё плечо!
Администрация Шуйского филиала ИвГУ,
преподаватели и сотрудники
кафедры русского языка и методики обучения