10 сентября 2020 года состоялись собрания аспирантов 1 курса

С приветственным словом и пожеланиями плодотворной и результативной научно-исследовательской работы перед аспирантами 1 курса выступил доктор педагогических наук, директор Шуйского филиала Ивановского государственного университета Михайлов Алексей Александрович.

В работе собрания приняли участие: доктор педагогических наук, профессор Червова Альбина Александровна, доктор психологических наук, доцент Шмелева Елена Александровна, доктор педагогических наук, профессор Муравьева Галина Евгеньевна, доктор педагогических наук, профессор Романова Каринэ Евгеньевна, доктор педагогических наук, профессор Правдов Михаил Александрович, доктор филологических наук, профессор Океанский Вячеслав Петрович.

Аспирантов познакомили с планом работы, возможными формами обучения, возможностями электронной информационной образовательной среды филиала.