Вручение дипломов выпускникам факультета педагогики и психологии очных образовательных программ

24 июля 2020 года состоялось вручение дипломов выпускникам факультета педагогики и психологии очной форм обучения образовательных программ: Начальное образование; Иностранный язык; а также Логопедия; Психология и социальная педагогика.

Студентов поздравили декан факультета и ведущие преподаватели кафедр педагогики и специального образования и психологии и социальной педагогики.

Поздравляем с окончанием ВУЗа и от всей души желаем двигаться в правильном направлении по дороге жизни.

В профессии смело шагайте вперед
Во вкусе великих открытий!
Пускай вас по жизни удача ведет
И множество ярких событий!

Пусть будет оплачен нелегкий ваш труд
Достойной и ценной наградой,
И люди за помощь заботливых рук
Вам будут всегда благодарны!

Желаем выпускникам профессионального совершенствования и реализации творческого потенциала, добиться всего того, о чем мечтали все эти долгие, трудные, но веселые и интересные годы обучения.