Выпускникам историко-филологического факультета вручили дипломы

В Шуйском филиале ИвГУ состоялось вручение дипломов выпускникам историко-филологического факультета. В этом году стены альма-матер покидают 30 дипломированных бакалавров по специальностям «История; География», «Иностранный язык; Иностранный язык». Семи выпускникам вручены дипломы с отличием.

Выпуск 2020 года особенный. Не только потому, что впервые в истории защита дипломов прошла в онлайн формате, но и потому, что в числе выпускников немало состоявшихся деятелей науки, общественной и творческой жизни региона и страны.

С окончанием обучения выпускников поздравили директор Шуйского филиала ИвГУ А.А. Михайлов, декан факультета Е.В. Перевозчикова, заведующие кафедрами Т.А. Красницкая и И.Н. Кроткова. Много теплых слов сказали преподаватели и сотрудники университета Ю.А. Иванов, В.М. Курицын, М.В. Бурлакова, М.В. Коновалова, Н.В. Любимова. Они пожелали выпускникам не прекращать учиться и найти себя в деле образования. В ответном слове бывшие студенты сказали слова благодарности родному университету, его руководству и своим преподавателям за годы обучения и знания, которыми они делились.

Многие выпускники продолжат обучение в Шуйском филиале ИвГУ по программам магистратуры.

Студенческий совет ИФФ