Екатерину Викторовну Кузьмину
с заслуженной высокой наградой!

Указом президента Путина от 21 июня 2020 года, «За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга», орденом Пирогова награждена доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и адаптивной физической культуры нашего филиала, главный врач Шуйской ЦРБ Екатерина Викторовна Кузьмина.

Искренне поздравляем Екатерину Викторовну с заслуженной высокой наградой, выражаем глубочайшую признательность за Ваш благородный труд, который сейчас как никогда связан с огромным риском для жизни и здоровья! Желаем личного счастья, удовлетворенности в профессиональной сфере, здоровья, благополучия и безопасности!

Очень гордимся тем, что наши студенты имеют возможность учиться у специалистов столь высокого уровня!