Дистанционная олимпиада
«Информационные технологии в образовании»

Студенты бакалавриата, обучающиеся 10-11 классов и студенты среднего профессионального образования, приглашаем вас принять участие в ежегодной олимпиаде "Информационные технологии в образовании", которая состоится в дистанционном формате 27 мая 2020 г. в 15-00.

Олимпиада «Информационные технологии в образовании» проводится кафедрой математики, информатики и методики обучения Шуйского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ивановский государственный университет». Участниками олимпиады могут быть обучающиеся 10-11 классов и учреждений среднего профессионального образования, а также студенты 1-5 курсов бакалавриата высших учебных заведений. Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию по адресу http://isit.ftes.ru/ или отправить заявку на электронную почту olimpisit@mail.ru до 27 мая 2020 года в 09:40.

Результаты олимпиады среди студентов бакалавриата учитываются при проведении вступительного собеседования в магистратуру по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (профиль «Информационные технологии в профессиональной деятельности педагога»).