VII олимпиада по программированию для школьников 8-11 классов и обучающихся учреждений среднего профессионального образования Ивановской области
18 апреля кафедрой математики, информатики и методики обучения была проведена VII олимпиада
по программированию для школьников 8-11 классов и обучающихся учреждений среднего профессионального
образования Ивановской области.
Олимпиада прошла в дистанционном формате. Она собрала 50 участников из различных муниципалитетов
Ивановской области. Большинство - обучающиеся учреждений городов Шуя и Иваново.
По итогам олимпиады были присуждены следующие призовые места:
1) среди обучающихся 10-11 классов и учреждений среднего профессионального образования:
1 место:
-
Румянцеву Владиславу Эдуардовичу, обучающемуся 10 класса МОУ «Средняя школа № 8», г. Шуя;
-
Кабешеву Кириллу Дмитриевичу, обучающемуся 10 класса МОУ Средняя школа № 2, г. Шуя;
2 место:
-
Никифоровой Анне Дмитриевне, обучающейся 10 класса МБОУ «СШ № 4», г. Иваново;
-
Силантьеву Даниилу Михайловичу, обучающемуся 10 класса МОУ СОШ № 7, г. Шуя;
3 место:
-
Свекольниковой Елене Андреевне, обучающейся 11 класса МОУ гимназии № 3, г. Тейково;
-
Алфёрову Ивану Сергеевичу, обучающемуся 10 класса МОУ гимназии № 1, г. Шуя;
-
Пиголицыну Семёну Михайловичу, обучающемуся 10 класса МБОУ СШ № 5 г.о. Кохма;
2) среди обучающихся 8-9 классов:
1 место:
-
Полякову Михаилу Алексеевичу, обучающемуся 9 класса МОУ СШ № 1, г. Фурманов;
-
Кутепову Валерию Александровичу, обучающемуся 9 класса МБОУ «СШ № 39», г. Иваново;
2 место:
-
Брянцеву Андрею Михайловичу, обучающемуся 9 класса МБОУ «СШ № 4», г. Иваново;
3 место:
-
Ефремову Артёму Вячеславовичу, обучающемуся 9 класса МБОУ «Лицей № 67», г. Иваново.
На конкурсе проектов лучшими были признаны работы обучающихся МОУ СОШ № 7, г. Шуя:
Силантьева Даниила Михайловича (10 класс), Овчарова Александра Дмитриевича (5 класс).
Оргкомитет олимпиады выражает благодарность:
1) Учителям за подготовку победителей и призёров олимпиады:
- Байбородину Евгению Григорьевичу (МОУ гимназии № 3, г. Тейково);
- Власенковой Виктории Юрьевне (МОУ «Средняя школа № 8», г. Шуя);
- Гатальской Наталье Геннадьевне (МБОУ «СШ № 4», г. Иваново);
- Жураковой Лидии Николаевне (МОУ СШ № 1, г. Фурманов);
- Крайкиной Марине Владимировне (МОУ гимназии № 1, г. Шуя);
- Посылиной Елене Игоревне (МОУ Средняя школа № 2, г. Шуя);
- Соловьевой Лилии Павловне (МБОУ «СШ № 39», г. Иваново);
- Цветковой Ольге Геннадьевне (МОУ СОШ № 7, г. Шуя);
- Шероновой Анне Викторовне (МБОУ «Лицей №67», г. Иваново);
- Шохиной Светлане Александровне (МБОУ СШ № 5 г.о. Кохма).
2) Учителям за поддержку в организации участия обучающихся в олимпиаде:
- Беликову Юрию Сергеевичу (МОУ Луговская средняя школа);
- Жукову Дмитрию Сергеевичу (МОУ СШ № 10, г. Фурманов);
- Ермошиной Марине Юрьевне (МОУ СОШ № 4, г. Шуя);
- Киселевой Ольге Владимировне (МБОУ Старовичугская средняя
школа им. Г.В. Писарева);
- Комаровой Екатерине Николаевне (ОГБПОУ Шуйский
Многопрофильный Колледж);
- Степановой Анне Вячеславовне (МОУ "ООШ № 10", г. Шуя);
- Орлову Юрию Николаевичу (МБОУ Ново-Горкинская СШ);
- Уткиной Татьяне Вячеславовне (МОУ СОШ № 9, г. Шуя).
Результаты олимпиады (победители/призеры) являются индивидуальными достижениями абитуриентов, которые
учитываются при приеме в Ивановский государственный университет в 2020 году на направление подготовки
«44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» (профили «Математика», «Информатика»)
(Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих - http://sspu.ru/Abitur/).
Поделитесь страницей
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER