2 марта состоялось заседание ученого совета

2 марта 2020 года состоялось заседание ученого совета Шуйского филиала ИвГУ.

В ходе заседания были заслушаны и обсуждены следующие доклады: Шмелевой Елены Александровны, доктора психологических наук, доцента, заместителя директора по научной работе и дополнительному образованию «Итоги научно-исследовательской деятельности кафедр Шуйского филиала ИвГУ в 2019 году».

Директор Шуйского филиала Ивановского государственного университета, доктор педагогических наук, доцент Михайлов Алексей Александрович обозначил основные направления работы в сфере научно-исследовательской деятельности.

Студент 5 курса историко-филологического факультета Матвеев Михаил Николаевич выступил с докладом «Маршрут студента – исследователя».

С докладом «Итоги подготовки кадров высшей квалификации и международной деятельности в 2019 году» выступила Червова Альбина Александровна - доктор педагогических наук, профессор, советник по подготовке кадров высшей квалификации и международной деятельности.