FestFotball 2020

17 февраля в Шуйском филиале ИвГУ прошел фестиваль футбола «FestFotball 2020». Россыпь увлекательных матчей, неожиданных результатов и долгожданных встреч произошла в этот день.

Мероприятие проходило в два этапа. Первая часть прошла днем и состояла из предварительных матчей турнира по микрофутзалу среди женских и мужских команд, а также финала спартакиады Шуйского филиала ИвГУ. Главные события состоялись вечером в большом зале спортивного комплекса: финальные матчи турниров по микрофутзалу, матч звезд и бесплатная лотерея.

Результаты спортивных баталий следующие:

Микрофутзал. Девушки

• 1 место - ФФК 2
  • 2 место - ФФК 1

Микрофутзал. Юноши

• 1 место - ФФК 1
  • 2 место - ФФК 3

В заключительном матче (матче звезд) игрового дня встретились 1 курс факультета физической культуры - лидеры первенства Шуйского филиала ИвГУ и команда, которая на протяжении всего своего обучения не знала поражений в первенстве, выпускники ФФК 2019.

Матч получился по-настоящему ярким и зрелищным, победа в котором со счетом 3-1 осталась за выпускниками факультета.