Поздравляем аспирантов и соискателей Шуйского филиала Ивановского государственного университета с успешной защитой диссертаций

25 декабря 2019 года состоялись успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата философских наук Зубащенко Ярослава Викторовича в диссертационном совете №212.062.08 при ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» под руководством доктора философских наук, доцента, профессора кафедры философии и гуманитарных наук ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» Симоновой Светланой Анатольевной на тему «Феномен трудовой этики современной молодежи (на примере деятельности студенческих отрядов)» по специальности 09.00.05 – этика.

25 декабря 2019 года состоялась успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата культурологии Богдановой Раисы Юрьевны в диссертационном совете №212.062.08 при ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» под руководством доктора культурологии, профессора кафедры рекламы Высшей школы печати и медиатехнологий ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна» Алексеева-Апраксина Анатолия Михайловича на тему «Культурные трансформации концепции развития города» по специальности 24.00.01 – теория и история культуры.

25 декабря 2019 года состоялась успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Корсакова Сергея Сергеевича в диссертационном совете Д212.025.04 при ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» под руководством доктора технических наук, доцента, проректора по научной работе Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева на тему «Моделирование свойств помеховых нелинейных рассеивателей» по специальности 05.12.04 – радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения.