Новогодняя ёлка для детей сотрудников и преподавателей

24 декабря состоялась новогодняя ёлка для детей сотрудников и преподавателей. В актовом зале Шуйского филиала ИвГУ новогоднее представление показали участники агитбригады, студенты разных факультетов. Дружная команда организаторов представила большую анимационную программу.

Сюжет программы построили вокруг сказки «Морозко». Здесь и главные герои сказки – Настенька и Иван, и любимая детьми Баба Яга. Самые маленькие участники программы с удовольствием фотографировались с любимыми героями, а старшие были увлечены подвижными играми и сюжетом представления.

Студенты, участники агитбригады, всегда становятся организаторами праздничных ёлок для детей сотрудников и преподавателей. По словам зрителей, их представления становятся с каждым годом всё интереснее.