День открытых дверей факультета технологии, экологии и сервиса

14 декабря в Шуйском филиале ИвГУ состоялось традиционное для декабря мероприятие - День открытых дверей факультета технологии, экологии и сервиса.

На событии собралось рекордное количество потенциальных абитуриентов, обучающихся в школах и колледжах всей Ивановской области, более 70 человек.

Программа Дня открытых дверей была очень насыщенной, она включала в себя встречу с администрацией факультета, представителями кафедр и приемной комиссии, киберспортивный турнир по дисциплине "Counter-Strike", полоса познавательно-развлекательных станций, чаепитие для участников, лотерея и много другое.

Участники мероприятия познакомились с правилами приема 2020 года, узнали об условиях проживания в студенческих общежитиях, о творческих объединениях факультета, культурно-массовых мероприятиях, скидках для наших студентов.

После официальной части абитуриенты разошлись по станциям, каждая из которых представляла то или иное направление подготовки факультета.

На станциях участники получали жетончики для участия в лотерее.

После прохождения всех станций состоялось награждение. Все пришедшие абитуриены получили сертификаты за активное участие в Дне открытых дверей. Были награждены победители и участники киберспортивного турнира по дисциплине "Counter-Strike", а также творческого конкурса на лучший логотип ФТЭС. Кульминацией праздника стала лотерея, на которой было разыграно множество призов с символикой Шуйского филиала ИвГУ и факультета технологии, экологии и сервиса.

Без подарков и призов с Дня открытых дверей ФТЭС не ушёл почти никто. По отзывам участников, мероприятие получилось на все 100%, и теперь они собираются поступать только на факультет технологии, экологии и сервиса Шуйского филиала ИвГУ.