День открытых дверей на факультете педагогики и психологии

Декабрь для факультета педагогики и психологии Шуйского филиала ИвГУ начался уже с традиционного мероприятия - дня открытых дверей. Всех абитуриентов ждала насыщенная программа этого дня: встреча с деканом факультета, подробный рассказ о каждой образовательной программе, экскурсия, различные мастер - классы и олимпиада. На данном мероприятии присутствовали потенциальные абитуриенты, обучающиеся в школах и колледжах Ивановской области, а также те, кто уже работает и планирует получать образование заочно.

Все абитуриенты, принимающие участие в данном мероприятии, активно задавали вопросы, касающиеся жизни в университете и в общежитии. Особенно волновала процедура поступления, перечень необходимых экзаменов, особенности обучения и количество практик на той или иной образовательной программе.

Данное событие позволило получить будущим студентам больше информации об обучении на факультете педагогики и психологии. Может быть, эта встреча поможет определиться с выбором поступления и для кого – то станет знаковой!

Студенты 3 курса И.Шлыков, А.Шишкина