Спартакиада ФФК продолжается

Спартакиада факультета физической культуры набирает обороты.

Завершился первый круг первенства по мини-футболу. Явным фаворитом соревнований являются студенты 1 курса факультета физической культуры, которые выиграли во всех сыгранных матчах. Уже традиционно матчи собирают большое количество зрителей, которые стали свидетелями россыпи красивых голов, острых моментов и неожиданных результатов.

Первенство возобновится в марте еще более зрелищными матчами, так как именно в них мы и узнаем победителя!

Подошли к своему завершению второй (настольный теннис) и третий (баскетбол) этапы спартакиады факультета физической культуры 2019-2020.

Настольный теннис:

• 1 место - Дмитрий Поленов
  • 2 место – Михаил Ушаков
  • 3 место - Сергей Розанов
  • 1 место – Екатерина Чеснокова
  • 2 место - Елена Мухина
  • 3 место - Екатерина Филатова

Баскетбол:

• 1 место - ФФК 4 курс
  • 2 место - ФФК 2 курс
  • 3 место - ФФК 1 курс
  • Лучший бомбардир - Дмитрий Тихомиров
  • Лучший игрок - Мария Дубровина

По итогам первых трех этапов спартакиады лидерами в общекомандном первенстве являются команды первого и четвертого курсов, всего на два очка отстает от них команда третьего курса. В личном зачете спартакиады среди юношей лидирует студент первого курса Поленов Дмитрий, среди девушек - Мухина Елена.