Студенческая осень

Не так давно в стенах местного Дома Культуры отгремела городская Студенческая осень. В этом году, как и в предыдущих, конкуренция шла между многочисленными колледжами города и Шуйским филиалом ИвГУ. Все коллективы отличились сильными номерами.

Сложно говорить о сюжете подобных концертных программ, номера которых ранее принадлежали к разным конферансам, а теперь должны были объединиться в один целостный концерт. Однако всем участникам удалось создать некий лейтмотив, который связывал номера воедино, чего было вполне достаточно, чтобы органично продемонстрировать все преимущества команд в борьбе за первенство, и впечатление от искромётных выступлений не смогли испортить даже небольшие технические неполадки.

«Студосень» 2019 года также отметилась наибольшим количеством детей в номерах. В частности, номер с рэп-исполнением был поддержан овациями после того, когда на сцену вышли дети.

Получился достаточно качественным и КВН. Множество новых и оригинальных шуток то и дело заставляли зал смеяться и аплодировать.

Большинство сольных и групповых хореографических номеров были хорошо поставлены и безукоризненно исполнены артистами на сцене. Зрители отмечают, что в этом году большое место заняла вокальная часть, а за счёт многократного повторения припевов во многих композициях зрители могли поддержать своим хором любимые команды.

Были и номера, направленные на демонстрацию умений участников - они были, несомненно, самыми эффектными. Пирамида из людей, арабское сальто и выход силой на две руки на грифе штанги - выглядели просто потрясающе.

Наконец, самым оригинальным номером вечера был показ мод, где демонстрировались костюмы «инопланетного происхождения»: сами образы и их подача отличались современной, даже футуристической, тематикой. Под энергичный drum'n'bass модели ходили по подиуму, демонстрируя наряды ручной работы. Такой эпатажный и необычный для «студосени» номер оставил много разнообразных впечатлений публике.

Медиацентр FLICKER prod.