Встреча студентов с участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Шуйский»

20 ноября в актовом зале состоялась встреча студентов с участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Шуйский»:

• капитаном полиции Чичиковым Дмитрием Александровичем,
  • майором полиции Марычевым Сергеем Николаевичем,
  • лейтенантом полиции Дельцовым Алексеем Евгеньевичем.

В ходе беседы студентам были разъяснены темы: «Административная ответственность за правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность», «О запрете курения и распитии алкоголя в общественных местах», «О профилактике потребления наркотических веществ», «О хулиганстве и драках», «О нецензурной брани».

Также перед студентами выступили начальник жилищного комплекса Галина Александровна Тихова и заведующая студенческими общежитиями Ольга Юрьевна Забиронина. В своих выступлениях они затронули такие темы, как правила проживания в общежития, правила пользования электроприборами, дежурство в общежитии и Совет общежития.

Студенты с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы. Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром и студенты запомнили, что их жизнь зависит только от них самих.

В завершение встречи сотрудники полиции пожелали обучающимся крепкого здоровья, а также призвали вести здоровый образ жизни и не тратить своё драгоценное время на сомнительные компании.