С директором за одним столом. Дружеская обстановка, вкусный чай, множество вопросов и открытый к диалогу директор…

20 ноября в университете состоялась встреча директора Алексея Александровича Михайлова со студентами. Беседа за чашкой чая носила неформальный характер, что называется, «без галстуков». Для общения собрались активисты факультетов и представители Совета обучающихся «МОСТ», которые выступили организаторами встречи.

Совсем недавно у Алексея Александровича был День рождения, поэтому студенты начали с более личных вопросов. Конечно, их интересовали и вопросы, связанные с проблемами проживания в общежитии, дополнительным образованием в ВУЗе, востребованностью педагогов в наше время и условиями их труда. Спросили Алексея Александровича и о том, как он относится к существующей форме экзаменов в школе в форме ЕГЭ, и о многом другом.

Медиацентр FLICKER prod.