Осенняя неделя добра

2 ноября в Шуйском детском доме прошел праздник Осени, который стал заключительным мероприятием Осенней недели добра.

В рамках праздника студентами волонтерского отряда «Данко» была проведена квест-игра для воспитанников. Ребятам была поручена ответственная миссия – помочь Осени в поисках волшебного сундучка с красками, который спрятал и не хотел отдавать Кощей Бесцветный.

Детям в поисках заветного сундучка помогали сказочные герои и звери, в которых были обращены наши студенты. Завершился квест успешно –сундучок с красками был найден и передан Осени, которая в свою очередь угостила всех чаем с пирожками.

Все дети с удовольствием помогали в поисках, никто не остался в стороне, все зарядились хорошим настроением.

Выражаем благодарность студентам факультета педагогики и психологи: Смирновой Екатерине, Бартуль Алене, Красильниковой Алине, Андреичивой Татьяне, Каплиной Ирине, Делакову Александру.

Следующая социальная акция будет посвящена Международному дню благотворительности #ЩедрыйВторник, который в четвертый раз пройдет в России 3 декабря 2019 года.

Руководитель отряда «Данко»,
студентка 3 курса факультета педагогики и психологии