Обучение и производство

В октябре 2019 года студенты 3 курса, обучающиеся на образовательной программе Технология; Экономика по направлению подготовки Педагогическое образование, в рамках изучения учебной дисциплины «Машиноведение» посетили производственно – промышленную компанию EGGER.

Возможность в процессе экскурсии познакомиться с технологическими переходами, сырьевой базой, технологиями, оборудованием имеет положительный эффект для процесса изучения теоретических технических дисциплин при подготовке будущих педагогов, в частности учителей технологии и экономики.

Во время экскурсии студенты имели возможность задать интересующие вопросы специалистам предприятия, что позволило расширить знания о современном оборудовании (машинах, агрегатах, манипуляторах). Полученные сведения могут быть использованы для выполнения контрольных работ, написания статей, выступления на конференциях с тематикой изучаемой учебной дисциплины «Машиноведение».

Студенты 3 курса, обучающиеся по образовательной программе Технология; Экономика направления подготовки Педагогическое образование, во время экскурсии на промышленно – производственное предприятие ЭГГЕР