Слет НЛСК

С 22 по 26 октября в Ярославле прошел слет национальной лиги студенческих клубов. Слет проходил с целью создания единой площадки для укрепления горизонтальных связей между студенческими клубами и объединениями. Наш вуз не остался в стороне и принял участие в запуске нового приложения НЛСК. Студенты факультета физической культуры: Мухина Елена, Филатова Екатерина, Смирнова Ксения и председатель спортивного клуба «Олимп» Чиркин Николай на протяжении 5 дней участвовали в насыщенной интерактивной программе, которая включала в себя деловой, культурный и досуговый модули!

В рамках делового модуля студенты практиковались в создании сообществ. Генерировали идеи новых мероприятий для общего банка, который будет доступен в созданном на слете приложении НЛСК.

Участники пообщались с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым, губернатором Ярославской области Дмитрием Мироновым и генеральным продюсером федерального спортивного канала «Матч ТВ», журналистом и телеведущей Тиной Канделаки. Кроме того, студенты нашего университета познакомились и наладили взаимодействие с большим количеством таких же активных студентов со всей страны.

В последний день слета для участников провели экскурсию по городу и музеям Ярославля. А также было организовано вечернее мероприятие, в рамках которого со своей концертной программой выступила Клава Кока.