Осенняя неделя добра. Продолжение

С 14 октября 2019 года стартовала волонтерская инициатива «Осенняя неделя добра», которая продлится до 31 октября 2019.

22 октября 2019 года состоялась уборка территории Детского дома-школы. Студенты факультета педагогики и психологии и воспитанники дружно и качественно собирали листву и освобождали игровые площадки от мусора.

25 октября 2019 года студенты факультета педагогики и психологии приняли участие в организации и проведении Дня здоровья для воспитанников ОГКОУ «Шуйская коррекционная школа-интернат».

Для учащихся 1-3 классов студентами-волонтерами проведены «Веселые старты». Воспитанники вспоминали сказки и принимали участие в эстафетах в качестве сказочных героев.

Для учащихся средних классов была проведена игра по станциям, в которой они проявляли целеустремленность, ловкость и волю к победе.

Приглашаем студентов к участию в других мероприятиях и акциях.

По всем вопросам обращаться к Дарье Скребовой, студентке 3 курса 3 группы факультета педагогики и психологии.