Прошло 2 турнира, в которых ученики нашей секции единоборств приняли участие

В прошедшие выходные (19-20 октября) прошло 2 турнира, в которых ученики нашей секции единоборств приняли участие.

19 октября в г. Шуя состоялся турнир по САМБО памяти А.А. Курбатова. Двое наших ребят впервые принимали участие в соревнованиях по данному виду спорта.

Результат: Самотаев Иван 3 место в категории 46кг. Софронов Алексей в призы не попал, но достойно отборолся 6 схваток, выиграл 4 (2 победы досрочно). Благодарим за ОГРОМНУЮ ПОМОЩЬ в подготовке спортсменов Дмитрия Евгеньевича Шиль.

20 октября в Иваново прошёл чемпионат и первенство Ивановской области по рукопашному бою.

Результаты:

• 1-ое место - Колб Петр; Бахшиев Фарид; Рожков Владимир; Сергеев Юрий.
  • 2-ое место - Умаров Имам, Алиев Фарид.
  • 3-е место - Софронов Алексей, Мусаев Арсен, Магомедов Раджаб.

Благодарим организаторов соревнований, соперников и их тренеров! Также огромную благодарность выражаем Наталье Софроновой и Анатолию Колб, такие родители- это пример поддержки для детей в их начинаниях!