Осенняя неделя добра

С 14 октября 2019 года стартовала волонтерская инициатива «Осенняя неделя добра», которая продлится до 31 октября 2019.

В программе: проведение уборок территорий Шуйского комплексного центра (Детское отделение), Детского дома-школы, уборка захоронений на Троицком кладбище, а также проведение мероприятий духовно-нравственной, патриотической и спортивно-оздоровительной направленности со школьниками и воспитанниками учреждений города.

17 октября 2019 года состоялась акция по уборке территории Шуйского комплексного центра (Детское отделение), в ней приняли участие студенты факультета педагогики и психология, историко-филогогического факультета и факультета физической культуры.

Приглашаем к участию студентов в других мероприятиях и акциях.

По вопросам обращаться к Дарье Скребовой студентке 3 курса 3 группы факультета педагогики и психологии.