День второй студосени: факультет технологии, экологии и сервиса и факультет физической культуры

Второй и заключительный день студенческой осени оказался не менее богатым на яркие выступления, чем первый.

Начинал череду горяченького факультет технологии, экологии и сервиса, и отметился он добротной хореографией и музыкальным номером с фортепиано.

Сюжет незамысловат, но с задачей связать номера воедино отлично справился.

Тут у нас есть главный герой и ситуации, в которые он попадает. Рабочая классика на все времена.

Без сложных концепций, не перегружен идеями, призванный развлечь зрителя и дать ему расслабиться - именно этим, скорее всего, руководствовался ФТЭС, когда писал конферанс.

Можно констатировать,что у них это отлично вышло, за что им огромнейший респект.

А мы планомерно переходим ко второму гвоздю программы вечера четверга - выступлению факультета физической культуры.

После «стандартного» концерта на Студенческой весне 2019 от них ждали чего-то мощного и заводного - и мы это получили.

Хорошая концепция, сносные подвязы к номерам, потрясная хореография вкупе с музыкальными номерами отлично раскачали и раззадорили зал. В момент одного из номеров каждый третий в зале пританцовывал в такт.

Из заурядного можно отметить лишь номер со скакалками, показанный ранее на Студенческой весне, а точнее - его упрощённую версию. Этот номер можно назвать одним из самых драматичных за всю историю, ведь каждый в зале волновался за его успех так, будто участвовал в нём сам.

Сюжет повествовал о книге, которая должна дать обладателю абсолютное знание, с коим он станет непобедимым. Задумка интересная, реализация хромала лишь во время телепортаций, хотя, на наш взгляд, это издержки новой технологии.

Концовка выступления была, как полагается, морализаторской и мотивационной.

Подводя итоги стоит сказать, что однозначных фаворитов на этой студенческой осени не было - все выступили достойно и на уровне. Как минимум, на уровне следующего этапа! А за какой факультет болел ты?

Студенческий медиацентр FLICKER prod.