Самый высокий рейтинг по результатам 2018-2019 учебного года

7 октября 2019 года на совещании при директоре Шуйского филиала ИвГУ были вручены грамоты студентам, ставшим победителями конкурса на самый высокий рейтинг по результатам 2018-2019 учебного года в соответствии с набранным итоговым рейтингом за весь период обучения.

Для допуска к конкурсу студентам необходимо было иметь итоговый рейтинг не ниже 90 баллов, при условии, что в течение 2018-2019 учебного года рейтинговые оценки, полученные за зачеты и экзамены, были не ниже 78 баллов.

По итогам конкурса студенты распределились по следующим номинациям:

В номинации «Лучший студент по образовательной программе» была отмечена студентка 4 курса 4 группы факультета педагогики и психологии Макарова Вероника Витальевна (образовательная программа Изобразительное искусство; Мировая художественная культура по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (итоговый рейтинг – 98,9 бал.).

В номинации «Лучший студент по направлению подготовки» (направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование) победила студентка 3 курса 3 группы историко-филологического факультета Савельева Юлия Ивановна (итоговый рейтинг – 105,7 бал.).

В номинации «Лучший студент факультета» победителями стали:
Шаронова Ксения Евгеньевна, факультет физической культуры, 4 курс 1 группа (итоговый рейтинг – 106,6).

Капитонова Алена Алексеевна, факультет технологии, экологии и сервиса, 4 курс 1 группа (итоговый рейтинг – 106,4 бал.).

Симагина Яна Сергеевна, факультет педагогики и психологии, 3 курс 1 группа (итоговый рейтинг – 102,8 бал.).

В номинации «Лучший студент филиала» победил студент 3 курса 2 группы историко-филологического факультета (образовательная программа История; География по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Бугров Валерий Алексеевич (итоговый рейтинг – 108,9 бал.), который одновременно является и лучшим студентом историко-филологического факультета.