Студент факультета технологии, экологии и сервиса стал призером Международной олимпиады в сфере информационных технологий

Студент 1 курса магистратуры факультета технологии, экологии и сервиса образовательной программы «Информационные технологии в профессиональной деятельности педагога» Смирнов Вадим, стал призером (2 место) в конкурсе «Программирование» Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2018/19».

Олимпиада «IT-Планета» проводилась на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», г. Москва в рамках гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, и стала проектом, поддерживаемым АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) в направлении «Молодые профессионалы».

Поздравляем Вадима с очередной, заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в сфере программирования и информационных технологий!!!