Студенческая группа коллектива студии "Театр Образа" на фестивале "Таврида-Арт"

Фестиваль Таврида-АРТ собрал на берегу Черного моря в бухте Капсель 4,5 тысячи художников, музыкантов, поэтов и скульпторов – всех, кто не мыслит свою жизнь без творчества. С 20 по 26 августа участники фестиваля были объединены на самой большой площадке кастингов и возможностей самореализации, где творили, знакомились, обмениваться идеями.

Фестиваль состоял из восьми арт-кварталов («Таврида Арт», «Таврида Народная», «Таврида Музыка», «Таврида Кино&Театр», «Таврида Танцы», «Таврида КВН», «Таврида Лайф», «Таврида Добро») – творческих пространств под открытым небом, посвященных различным направлениям культуры и искусств, в них мы жили, творили, посещали мастер-классы и встречи с заслуженными деятелями культуры, создавали проекты и получали поддержку.

Ивановскую область представлял коллектив студии мод «Театр образа», которому посчастливилось пройти жесточайший отборочный тур фестиваля и стать участником всех мероприятий фестиваля Таврида-Арт.

Коллектив студии «Театр образа» работал в арт-квартале «Таврида Народная», где проходили тематические креативные площадки для народного творчества, фольклора и промыслов.

Студенты-участники коллектива «Театр образа» благодарны появившейся возможности стать участником такого масштабного события в России и представлять Ивановскую область на Тавриде-Арт и надеятся, что эта страница в жизни коллектива даст толчок новым творческим идеям в профессиональном росте.

Курицына Елизавета студентка 3 курса
направления подготовки Педагогическое образование (Технология; Экономика),
участница студенческой группы «Театр образа»