Вручение дипломов выпускникам факультета педагогики и психологии

19 июля 2019 года состоялось вручение дипломов выпускникам факультета педагогики и психологии очной и заочной форм обучения.

Факультет подготовил бакалавров по образовательным программам: Начальное образование, Дополнительное образование; Логопедия; Дошкольное образование; Психология и социальная педагогика.

Напутственное слово и поздравления девочкам сказали доцент кафедры педагогики и специального образования, кандидат психологических наук, - Ташина Татьяна Михайловна; доцент кафедры педагогики и специального образования, кандидат педагогических наук - Рубашенко Светлана Александповна; доцент кафедры педагогики и специального образования, кандидат педагогических наук - Моругина Валерия Валерьевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики и специального образования, доцент Лебедева Светлана Анатольевна, доцент кафедры педагогики и специального образования, кандидат психологических наук, доцент Плисенко Надежда Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии и социальной педагогики - Баркунова Оксана Витальевна, заведующий кафедрой психологии и социальной педагогики Кузьменко Ирина Васильевна, доцент кафедры психологии и социальной педагогики, кандидат психологических наук, доцент Седова Светлана Сергеевна, доцент кафедры психологии и социальной педагогики, кандидат психологических наук, доцент Пшеничнова Ирина Викторовна, заведующий кафедрой изобразительного, народного и декоративно-прикладного искусства, и методики обучения Валькевич Светлана Ивановна; доктор педагогических наук, профессор Ершова Людмила Викторовна, документоведы деканата Клопова Елена Борисовна, Жогина Татьяна Николаевна, Ушакова Елена Юрьенва.

Все преподаватели пожелали выпускникам профессионального самосовершенствования и реализации творческого потенциала. В свою очередь бывшие студенты выразили свою благодарность за терпение, за профессионализм и за мастерство передачи своего опыта юным студентам.

Кудрякова Д.А.,
выпускница образовательной программы Логопедия