Учебная практика студентов 3 курса очной формы обучения, обучающихся по образовательной программе Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности направления подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

У студентов Шуйского филиала ИвГУ и летом продолжается учебный процесс. В соответствии с учебным планом у студентов 3 курса очной формы обучения, обучающихся по образовательной программе Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности направления подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) проходит учебная практика. Одним из аспектов безопасности жизнедеятельности является пожарная безопасность. Поэтому студенты Шуйского филиала ИвГУ имели возможность познакомиться с условиями обучения будущих сотрудников противопожарной службы в Учебном центре ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России, расположенном в Ивановском районе в с. Бибирево.

Студенты – практиканты познакомились с материально – технической базой данного учебного центра, с видами практических занятий курсантов, с бытовыми условиями проживания курсантов в данном учебном центре и др.