Учебная практика студентов 3 курса очной формы обучения, обучающихся по образовательной программе Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности направления подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

У студентов Шуйского филиала ИвГУ и летом продолжается учебный процесс. В соответствии с учебным планом у студентов 3 курса очной формы обучения, обучающихся по образовательной программе Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности направления подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) проходит учебная практика. Одним из объектов, которые входят в изучение студентами, является Межмуниципальный отдел МВД России «Шуйский». Посетив данный объект, студенты получили исчерпывающую информацию о его важности для обеспечения безопасности человека, общества и государства в целом. От базы практики со студентами – практикантами работали помощник начальника МО МВД России «Шуйский» - руководитель группы по работе с личным составом, майор внутренней службы Ю.В. Вахтина, председатель Совета ветеранов майор милиции в отставке О.П. Шувалова. Студенты – практиканты познакомились с историей данного отдела МВД России, работой экспертно – криминалистического отдела, дежурной части и группы тылового обеспечения и др.