Приемная кампания 2019

Продолжается приемная кампания 2019 г. Абитуриенты и их родители ответственно относятся к выбору вуза, образовательных программ для обучения. Они знакомятся с правилами приема в вуз, с перечнем образовательных программ, предлагаемых образовательной организацией, с необходимым перечнем вступительных испытаний. При необходимости подробную информацию абитуриенты получают у представителей приемной комиссии и отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников: заместителя ответственного секретаря приемной комиссии ИвГУ по Шуйскому филиалу к.т.н., доцента А.С. Зинченко, начальника отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников к.т.н, доцента Л.П. Кисляковой, менеджера отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников, документоведа приемной комиссии Голубкиной Е.А.

Менеджер отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников, документовед приемной комиссии Е.А. Голубкина знакомит абитуриентов и их родителей с информацией о приеме в Шуйский филиал ИвГУ в 2019 г.

Менеджер отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников, документовед приемной комиссии Е.А. Голубкина проводит индивидуальные собеседования с абитуриентами о приеме в Шуйский филиал ИвГУ в 2019 г.

Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ИвГУ по Шуйскому филиалу к.т.н, доцент А.С. Зинченко консультирует абитуриентов по вопросам приема в Шуйский филиал ИвГУ в 2019 г.