День защиты детей на ФФК

В первый летний день Россия отмечает международный День защиты детей. День защиты детей – это не только веселый праздник для детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

28 мая студенты 3 курса очной формы обучения факультета физической культуры провели физкультурно-оздоровительное мероприятие в Филинском детском саду с детьми младших, средних, старших и подготовительных групп. Мероприятие получило название «Праздник движения и улыбок». Зажигательный флеш-моб, подвижные игры и эстафеты, сладкие призы, солнечная погода – все это было с радостью воспринято ребятами и воспитателями.

Деканат ФФК