Директор Шуйского филиала ИвГУ Алексей Александрович Михайлов принимает участие во Всероссийской конференции «Проблемы выявления на раннем этапе признаков экстремистской и террористической деятельности в образовательных организациях Российской Федерации», проходящей 30-31 мая на базе ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет».

Спикерами и докладчиками выступают представители научного и образовательного сообщества, органов государственной власти, общественных и некоммерческих организаций, а также эксперты в области информационных технологий.